В Казани на улице Набережной построили новый производственный корпус
Для удобства загрузки второго этажа установили подъёмник на 3 тонны.

В Казани построили новый производственный корпус. Двухэтажное здание на улице Набережной получило заключение о соответствии проекту, сообщает Инспекция Госстройнадзора Татарстана.
Площадь здания составила более 5 тысяч квадратных метров.
На первом этаже расположили входные зоны, санузлы, лестницы, кладовые и комнату для уборочного инвентаря. Для удобства загрузки 2-го этажа установили подъёмник на 3 тонны.
На втором этаже разместили производственные участки, а антресольный этаж предназначили для административных помещений, душевых и гардеробных.
Ранее мы писали, что в Казани хотят построить третий IT-парк. IT-компании из других регионов России выражают готовность переехать в столицу Татарстана.
Все самое интересное в нашем телеграм-канале.
Подписывайтесь на нас в Дзен!
Изменения процедуры связаны с особенностями переходного периода пенсионной реформы.
В программе появится новый предмет по духовно-нравственной культуре, а обществознание с 2026 года будут изучать только с девятого класса.
Приближается осеннее равноденствие — период, с которым связан сезонный рост геомагнитных возмущений.
Систему планируют изменять постепенно.
С 10 по 13 ноября пройдут деловые сессии, форумы и концерт с участием Басты.
Несмотря на оптимистичные заявления властей, реальная ситуация на топливном рынке далека от полного восстановления. Эксперты предупреждают, что компании начнут заранее закладывать потенциальные издержки в стоимость товаров и услуг.












