В Казани начали благоустройство территории у строящегося здания у театра Камала
Также городские власти обещают построить у театра и зону для детей.

Началось благоустройство территории у нового здания театра имени Г. Камала. Как рассказал заместитель руководителя исполкома Казани Игорь Куляжев, на этой территории появится событийная площадка, прогулочные дорожки, пирс с доступом к озеру Кабан. Также анонсировано появление площадки для детей разных возрастов с зонам для развивающих игр.
Напомним, что на деловом понедельнике стало известно, что Маргарита Симоньян будет модератором дискуссии на форуме городов стран БРИКС. Мероприятие пройдет в Казани 21 июня.
Все самое интересное в нашем телеграм-канале.
Подписывайтесь на нас в Дзен!
Также это касается инвалидов I группы.
Пострадавшая, предварительно, забеременела после «вписки» в одном из коттеджей, после чего родители от нее отказались.
Также удалось установить личности всех участников видео с инцидентом.
Следственный комитет начал проверку.
Преступление, вероятно, будет расследоваться отдельно от эпизодов, связанных с изготовлением и распространением детской порнографии.
Несмотря на оптимистичные заявления властей, реальная ситуация на топливном рынке далека от полного восстановления. Эксперты предупреждают, что компании начнут заранее закладывать потенциальные издержки в стоимость товаров и услуг.












