В Казани начали благоустройство территории у строящегося здания у театра Камала
Также городские власти обещают построить у театра и зону для детей.

Началось благоустройство территории у нового здания театра имени Г. Камала. Как рассказал заместитель руководителя исполкома Казани Игорь Куляжев, на этой территории появится событийная площадка, прогулочные дорожки, пирс с доступом к озеру Кабан. Также анонсировано появление площадки для детей разных возрастов с зонам для развивающих игр.
Напомним, что на деловом понедельнике стало известно, что Маргарита Симоньян будет модератором дискуссии на форуме городов стран БРИКС. Мероприятие пройдет в Казани 21 июня.
Все самое интересное в нашем телеграм-канале.
Подписывайтесь на нас в Дзен!
Жителей ожидает ухудшение погодных условий, предупреждают синоптики.
Нападавшего задержали.
Мужчина словно Человек-паук залез на стену в одном нижнем белье, но в итоге упал с высоты третьего этажа.
Из-за мокрого снега обрываются провода.
Его тесть — застройщик Александр Назаров пропал без вести.
Власти требуют от сельхозпроизводителей увеличения объемов, одновременно урезая льготы и ужесточая нормы контроля. Крестьянские хозяйства закрываются или переходят в статус личных подсобных, и все это на фоне сильнейшей нехватки кадров.









