В Казани намерены увеличить число автобусов № 30
Продление маршрута № 2 до Адмиралтейской слободы не планируется.

В Казани число автобусов маршрута № 30 планируется увеличить с осени. Об этом со ссылкой на комитет по транспорту сообщает мэрия столицы Татарстана.
В начале июля изменилась схема движения автобус № 2, маршрут сократили до ЦУМа. До улицы Привокзальной стал ходить автобус № 30. Чтобы снизить время ожидания маршрута, планируют увеличить количество машин.

При этом продление маршрута № 2 до Адмиралтейской слободы не планируется, добавили в комитете.

Автор фото: соцсети
Ранее сообщалось, что женщин намерены посадить за руль автобусов в Казани. Таким образом правительство планирует бороться с нехваткой водителей общественного транспорта в городе.
Все самое интересное в нашем телеграм-канале.
Подписывайтесь на нас в Дзен!
Однако есть ряд критериев.
Позже входящие вызовы были отключены.
Девушка получила премию имени Тиграна Кеосаяна, которую выдают людям, рискующим собой ради спасения других.
Пассажирка приехала к берегу на такси, а потом пропала.
Только за первый квартал медучреждения закупились препаратами на 2,2 миллиарда рублей.
В условиях экономической стагнации продовольственный ретейл замедлил рост. Ценовая конкуренция усилилась: торговые сети завлекают покупателей акциями и незаметно сокращают ассортимент. Ключевыми каналами становятся онлайн и магазины у дома.










