Меню

29 июля 2024 12:50

Автор материала: «Вечерняя Казань»

В Казани намерены увеличить число автобусов № 30

Продление маршрута № 2 до Адмиралтейской слободы не планируется.

Павел Хацаюк/ «Вечерняя Казань»

В Казани число автобусов маршрута № 30 планируется увеличить с осени. Об этом со ссылкой на комитет по транспорту сообщает мэрия столицы Татарстана.

В начале июля изменилась схема движения автобус № 2, маршрут сократили до ЦУМа. До улицы Привокзальной стал ходить автобус № 30. Чтобы снизить время ожидания маршрута, планируют увеличить количество машин.

Автор фото: соцсети

При этом продление маршрута № 2 до Адмиралтейской слободы не планируется, добавили в комитете.

Автор фото: соцсети


Ранее сообщалось, что женщин намерены посадить за руль автобусов в Казани. Таким образом правительство планирует бороться с нехваткой водителей общественного транспорта в городе.

Все самое интересное в нашем телеграм-канале.

Комментарии
Аноним30 июля 2024 15:24
Давайте выгонит тех кто сократил маршруты.
0
Оставить комментарий