В Казани число автобусов маршрута № 30 планируется увеличить с осени. Об этом со ссылкой на комитет по транспорту сообщает мэрия столицы Татарстана.
В начале июля изменилась схема движения автобус № 2, маршрут сократили до ЦУМа. До улицы Привокзальной стал ходить автобус № 30. Чтобы снизить время ожидания маршрута, планируют увеличить количество машин.
При этом продление маршрута № 2 до Адмиралтейской слободы не планируется, добавили в комитете.
Автор фото: соцсети
Ранее сообщалось, что женщин намерены посадить за руль автобусов в Казани. Таким образом правительство планирует бороться с нехваткой водителей общественного транспорта в городе.
Все самое интересное в нашем телеграм-канале.