В Казани обсудят будущее подземной галереи на Баумана
Дискуссия состоится 13 августа.

В Казани пройдет открытая дискуссия «Подземная галерея Баумана: какой она может быть?». Участники предложат свои сценарии использования пространства и его дизайн. Об этом сообщает пресс-служба мэрии города.
Дискуссия состоится 13 августа в 19:00 на территории подземной галереи. Основными спикерами станут директор фонда «Институт развития городов РТ» Наиля Зиннатуллина, глава администрации Вахитовского и Приволжского районов Альберт Салихов и другие.
Для участия необходимо предварительно зарегистрироваться.
Ранее сообщалось, что в Казани возведут новый ЖК бизнес-класса с видом на озеро Кабан. Площадь объекта составит 43 тысячи квадратных метров.
Все самое интересное в нашем телеграм-канале.
Подписывайтесь на нас в Дзен!
Шоумену заплатили 7,5 миллиона рублей.
Празднество за 25 миллионов рублей прошло в элитном комплексе «Ак Барс Гольф Резорт» — в одном из самых дорогих курортов столицы республики.
В частности, страну-партнера интересует сфера роботизации фермерства.
Возбуждено уголовное дело.
Сбой произошел сразу у двух самолетов.
Зависимость рынка недвижимости от господдержки становится менее заметной. Семейная ипотека по-прежнему остается драйвером продаж, однако доля рыночных жилищных кредитов растет. Причиной стали изменения в условиях льготных программ.














