В Казани отремонтируют здание физфака КФУ
Проект получил одобрение экспертизы.

Капитальный ремонт ждет корпус физического факультета КФУ, который расположен на улице Кремлевской, 16. Положительное заключение экспертизы проекта появилось на сайте ЕГРЗ.
Проект подготовило московское ООО «Доминантпроект», а застройщиком выступил сам Казанский федеральный университет.
Ранее сообщалось, что Татарстан подаст заявку в федеральный проект ремонта общежитий и техникумов. Обновить инфраструктуру нужно в Техническом колледже имени Поташова в Челнах, Казанском авиационно-техническом колледже, Казанском нефтехимическом колледже, Зеленодольском судостроительном колледже и других.
Все самое интересное в нашем телеграм-канале.
Подписывайтесь на нас в Дзен!
Жители одного из районов республики услышали громкий взрыв.
Пилотный проект уже запустили 17 университетов по всей стране.
На отца погибшего на самокате подростка заводят дело о вовлечении несовершеннолетнего в систематическое распитие алкоголя.
Прокуратура контролирует расследование уголовного дела.
В Chevrolet находились семь человек.
Рынок недвижимости столицы Татарстана переживает тектонический сдвиг. В регион зашли мощные федеральные игроки — «Самолет», «ФСК Регион» и «ГК ТОЧНО». Изменит ли битва девелоперов качество жилья в столице?












