В Казани поменяется маршрут шести автобусов из-за эстафеты в честь Дня Победы
Спортивное мероприятие пройдет в поселке Дербышки.

В среду, 30 апреля, поменяется схема движения шести казанских автобусов: № 1, 9, 34, 60, 88 и 91. Как сообщили в МУП «ПАТП № 2», изменения вызваны проведением 83-й легкоатлетической эстафеты, посвященной 80-летию Победы в Великой Отечественной войне.
Автобус № 91 будет курсировать по улице Мира в направлении Высокой Горы и обратно без заезда в поселок Дербышки.
Автобусы № 1, 9, 34, 60, 88 будут двигаться по улице Мира, затем поворачивать налево на улицу Советскую, далее направо на улицу Стадионную, затем на стадион «Ракета», после налево на улицу Тополевую и далее на улицу Липатова.
В этот день (30 апреля) с 00:00 до 14:00 будет ограничено движение автомобилей:
- на улице Советской (от улицы Начальной до улицы Халезова);
- на улице Халезова (от улицы Советской до улицы Правды);
- на улице Правды (от улицы Халезова до улицы Начальной);
- на улице Начальной (от улицы Правды до улицы Советской);
- улица Стадионная будет односторонней (на участке от улицы Советской в сторону улицы Начальной).
Ранее сообщалась, что центр Казани из-за марафона начали закрывать уже 28 апреля. Перекрытия будут вводиться постепенно, чтобы подготовить город к масштабному событию — забег пройдёт 3 и 4 мая.
Все самое интересное в нашем телеграм-канале.
Подписывайтесь на нас в Дзен!
Голубое топливо отключили из-за нарушений с оборудованием.
На месте работают экстренные службы.
Водитель пострадавшего авто находится в госпитале.
Предполагаемый организатор покушения на Ирину Шевыреву сознался в преступлении.
Разногласия возникли на приеме у прокурора.
Частые случаи продажи вторичного жилья «ведомыми» пожилыми продавцами привели к тому, что проблему решают в Госдуме. Там предложили страхование и «период охлаждения» при расчетах. Но стопроцентной защиты от обмана как не было, так и нет.













