В Казани «поумнеет» перекресток улиц Габдуллы Тукая – Фатыха Карима
На участке установят контроллер, камеру и семь пунктов учета интенсивности движения.

Перекресток улиц Габдуллы Тукая – Фатыха Карима в Казани скоро «поумнеет» – там установят контроллер, камеру и семь пунктов учета интенсивности движения. Об этом сообщили в Миндортрансе республики.
После завершения всех работ светофоры на этом перекрестке будут в реальном времени подстраиваться под дорожную обстановку. Система управления синхронизирует все светофоры, чтобы транспорт преодолевал последующие перекрестки с минимальными задержками.
Работы будут выполнены до 1 сентября.
Ранее сообщалось, что в Казани подключат 13 «умных» светофоров к АСУДД. В результате в столице Татарстана будет 232 «умных» светофора из 475.
Все самое интересное в нашем телеграм-канале.
Подписывайтесь на нас в Дзен!
Обидчица заявляет, что ей все «сойдет с рук».
Режим введен и в соседних регионах.
Малышка каталась на веревке вокруг столба, пока папа торговал за прилавком. На мужчину составили протокол.
Россия пока держит розницу под контролем, но биржевые котировки уже растут — вслед за мировыми.
Эксперт объяснила, кому принадлежит территория возле МКД и для кого можно ограничить туда въезд.
В полку татарстанских индейководов прибыло. ХК «Чистополье», едва стартовав, обосновалась на 11-м месте российского рейтинга. Эксперты считают, что вместе с ООО «Ак Барс» холдинга Ивана Егорова они насытят мясом индейки местный рынок.









