В Казани проведут оценку технического состояния двух общежитий КГМУ
Работы по контракту потребуется выполнить до 15 сентября 2024 года.

Казанский государственный медицинский университет планирует найти господрядчика для осуществления обследования и оценки технического состояния двух зданий своих общежитий за почти 1,3 миллиона рублей, следует из карточки госзакупки.
Общежития, в которых планируют провести техническую оценку расположены по адресу ул. Кирпичникова, д.6 (Общежитие №3), а также ул.Пионерская, д.14 (Общежитие №4).
Заявки на участие желающие смогут подать с 16 июля до первого августа этого года. Работы по госконтракту потребуется выполнить до 15 сентября 2024 года.
Ранее мы писали, что план по строительству жилья в Татарстане выполнен на 77 процентов. Самый большой объем сделан в индивидуальном жилищном строительстве.
Все самое интересное в нашем телеграм-канале.
Подписывайтесь на нас в Дзен!
Школьников начнут учить работе с нейросетями и созданию искусственного интеллекта.
Формирование единого образовательного пространства в основной школе находится «на финишной прямой», заявили в Минпросвещения.
Исследователи считают, что нужно уменьшить численность людей до четырех миллиардов.
Подано заявление в СК.
Двое мирных жителей получили ранения, включая несовершеннолетнюю девочку.
Несмотря на оптимистичные заявления властей, реальная ситуация на топливном рынке далека от полного восстановления. Эксперты предупреждают, что компании начнут заранее закладывать потенциальные издержки в стоимость товаров и услуг.












