Городская среда
19 февраля 2024 14:15
Автор материала:

В Казани проведут ремонт на участке улицы Баумана

Речь идет об отрезке улицы от Академии наук до Астрономической.

В Казани проведут ремонт на участке улицы Баумана

Автор фото: Павел Хацаюк / «Вечерняя Казань»

Ремонт участка улицы от Академии наук до Астрономической собираются провести в Казани. Об этом рассказал глава Вахитовского и Приволжского районов города Альберт Салихов на деловом понедельнике.

«К этой работе привлекаем и собственников. Например, уже заменили механизм знаменитых часов», — заявил Салихов.

Ранее сообщалось о ремонте дома купца Щетинкина на Баумана. Из-за этого в районе зданий № 32 и № 34 по этой улице ограничат движение транспорта. Меры будут действовать до 1 сентября этого года.

Все самое интересное в нашем телеграм-канале.

Добавить «Вечернюю Казань» в избранные источники новостей
Егор Затеев / ИД «Вечерняя Казань»

В то время как в одних отраслях зарплаты растут даже в условиях кризиса, в других они перестали расти и не дотягивают до среднереспубликанского уровня. Причина в том, что бизнес сокращает расходы на персонал, пытаясь сохранить стабильность.