На столицу Татарстана обрушился снегопад, дорожные службы круглосуточно расчищали и посыпали спецсмесью улицы города. Всего за ночь выпало 9 миллиметров осадков, сообщили в мэрии города.
Рабочие уделяли особое внимание магистралям, маршрутам общественного транспорта и остановочным площадкам. Частично уже начался вывоз снега.
Днем снег продолжат убирать, внимание будет уделяться очистке тротуаров и дорог. На некоторых улицах проблему составляют автомобили, припаркованные на проезжей части, рассказали в мэрии.
Ранее сообщалось, что казанские автобусы во время снегопада курсируют в штатном режиме. Пассажиров предупредили о возможных заторах на дорогах из-за выпавшего снега.
Все самое интересное в нашем телеграм-канале.