В Казани завершают подготовку отелей к саммиту БРИКС
Всего для размещения гостей задействуют 52 гостиницы.

К саммиту БРИКС в Казани подготовят номера 14 отремонтированных отелей, все работы завершатся до конца этой недели. Об этом сообщили в пресс-службе мэрии города.
10 гостиниц уже готовы к приему гостей, а в номерах 4 отелей продолжаются работы по оформлению. Всего для размещения гостей саммита задействуют 52 отеля.
Мэр Казани Ильсур Метшин также осмотрел обновленную гостиницу «Мираж». Отель построили в 2004 году. Как рассказал управляющий гостиницей Александр Темиров, семь стандартных номеров отремонтировали, там покрасили стены, заменили ковролин, текстиль и освещение, в некоторых комнатах частично заменили мебель и технику. Помимо этого были обновлены два люксовых номера. Всего в отеле 109 апартаментов, планируется полная загрузка.


По словам Метшина, Казань превращается из спортивной столицы в город, где будут проводиться самые высокие международные мероприятия.
Напомним, саммит стран БРИКС пройдет в Казани с 22 по 24 октября.
Ранее сообщалось, что во время саммита БРИКС отменят туристические экскурсии в Казанском кремле. Даты недоступны для брони на сайте музея-заповедника.
Все самое интересное в нашем телеграм-канале.
Подписывайтесь на нас в Дзен!
Благодаря помощи Татарстана заправки смогут работать несколько дней.
Поставки топлива идут по графику. Запасов достаточно.
Мужчина удалил публикацию после негативных комментариев, но отвечать всё равно придётся.
Неизвестные зашли в три магазина подряд, в цветочном пострадала женщина.
Виновник, оказавшийся постоянным клиентом сервиса, выстрелил в сотрудника сервиса из травматического оружия.
В то время как в одних отраслях зарплаты растут даже в условиях кризиса, в других они перестали расти и не дотягивают до среднереспубликанского уровня. Причина в том, что бизнес сокращает расходы на персонал, пытаясь сохранить стабильность.














