В казанских поселках установят новые площадки для сбора мусора
Контейнерные площадки обойдутся в 2,5 миллиона рублей.

В поселках Казани планируют установить новые контейнерные площадки для сбора мусора. На это администрация Авиастроительного и Ново-Савинского районов Исполкома Казани выделила 2,5 миллиона рублей. Информация опубликована на сайте госзакупок.
Из документов следует, что в жилом массиве Борисоглебское появятся новые объекты, расположенные по адресам: улица Ленина, 87, улица Школьная, 5. В поселке Северный также будут созданы новые площадки для сбора ТКО по улице Черкасова, 28а.
Ранее мы писали, что за полгода из Казани вывезли 2,2 миллиона кубометров твердых отходов. Гафуров попросил регоператора чаще вывозить мусор из поселков.
Все самое интересное в нашем телеграм-канале.
Подписывайтесь на нас в Дзен!
Оклад в зарплате должен составлять не меньше половины, остальное — премии.
С запуском уличной части общая площадь застройки выросла до 850 тысяч квадратных метров.
Раис Музагитович много лет работал на предприятиях Нижнекамска.
Через республику пройдет холодный атмосферный фронт.
После реконструкции предприятие рассчитывает на серийное производство других моделей.
Склады Ozon и Wildberries в разных регионах страны подверглись атакам украинских БПЛА. Главный вопрос, интересующий бизнес, — кто понесет финансовую ответственность за уничтоженный товар и возместит ущерб?












