В казанском парке Петрова обустроили две детские игровые площадки
Здесь также установили уличную мебель.

Ребятишкам разных возрастов, проживающим неподалеку от парка Петрова в Казани, будет теперь где поиграть: по просьбам местных жителей здесь оборудовали две детские площадки. Игровую зону для малышей уже открыли, специалисты завершают работы на площадке для школьников, сообщает пресс-служба мэрии Казани.
На площадках установили 16 игровых элементов, в том числе песочную станцию, горку, лазательный комплекс, развивающий стол, а также разные качели. Кроме того, здесь появилась уличная мебель, в частности, 20 скамеек обычных и в форме пенька, и светоточки на 13 опорах.
Для удобства жителей сделаны два новых входа в парк со стороны улицы Богатырева.
Ранее китайская делегация вместе с Сафиным открыли памятник Конфуцию в Казани. Мероприятие приурочено к 75-летию дипломатических отношений между Китаем и Россией.
Все самое интересное в нашем телеграм-канале.
Подписывайтесь на нас в Дзен!
Благодаря помощи Татарстана заправки смогут работать несколько дней.
Поставки топлива идут по графику. Запасов достаточно.
Мужчина удалил публикацию после негативных комментариев, но отвечать всё равно придётся.
Неизвестные зашли в три магазина подряд, в цветочном пострадала женщина.
Виновник, оказавшийся постоянным клиентом сервиса, выстрелил в сотрудника сервиса из травматического оружия.
В то время как в одних отраслях зарплаты растут даже в условиях кризиса, в других они перестали расти и не дотягивают до среднереспубликанского уровня. Причина в том, что бизнес сокращает расходы на персонал, пытаясь сохранить стабильность.














