В метро Казани введут дополнительный поезд
Интервал движения сократится до пяти минут.

В казанском метро в утренний час пик 24 января собираются ввести дополнительный поезд для удобства пассажиров. В результате интервал движения должен сократиться с пяти минут 33 секунд до пяти минут, сообщили в МУП «Метроэлектротранс».
Меры позволят разгрузить платформы и быстро доставить пассажиров до нужного пункта назначения, отметили в ведомстве.
Ранее в Метроэлектротрансе призвали казанцев не бросать авто на путях. С утра зафиксировано уже девять случаев оставления машин на путях и посередине дороги на проезжей части, закрывающей доступ токоприемников к контактной сети. Из-за этого движение общественного транспорта было заблокировано.
Все самое интересное в нашем телеграм-канале.
Подписывайтесь на нас в Дзен!
Также к процессу привлекли одну из осуждённых мошенниц.
К большей части зарубежных сервисов ограничат доступ из-за сотрудничества со спецслужбами.
На месте работают экстренные службы.
Водитель пострадавшего авто находится в госпитале.
Предполагаемый организатор покушения на Ирину Шевыреву сознался в преступлении.
Частые случаи продажи вторичного жилья «ведомыми» пожилыми продавцами привели к тому, что проблему решают в Госдуме. Там предложили страхование и «период охлаждения» при расчетах. Но стопроцентной защиты от обмана как не было, так и нет.













