Меню

16 апреля 20:28

Автор материала: «Вечерняя Казань»

В тоннелях казанского метро заменили 127 светодиодных ламп

На платформе станции «Кремлевская» было очищено 40 светильников.

Павел Хацаюк / ИД «Вечерняя Казань»

В метро Казани за 2 недели заменили 127 светодиодных ламп в тоннелях, об этом сообщили в МУП «Метроэлектротранс».

Также лампы обновили на перегонах станций «Аметьево» – «Горки», «Горки» – «Проспект Победы» по первому и второму путям, а на платформе станции «Кремлевская» было очищено 40 светильников.

На четырех канализационно-насосных станциях на станциях «Авиастроительная» и «Яшьлек» провели техническое обслуживание, на перегонах «Козья Слобода» – «Кремлевская», «Кремлевская» – «Площадь Габдуллы Тукая» заменили более 44 метров утеплителя водопроводных труб в районе водоотливных установок.

В системе водоснабжения подземных гаражей на станции «Аметьево» обновили 16 метров трубы основной магистрали.

Ранее сообщалось, что вход на станцию метро «Тулпар» в Казани полностью смонтировали. Рабочие уже начали заниматься отделочными работами и установкой инженерных сетей, а в скором времени за дело примутся архитекторы для отделки платформы.

Все самое интересное в нашем канале в MAX.

Комментарии
Вася17 апреля 00:08
Я прям щастлив не знай как
0
Оставить комментарий