В доме № 6 на улице Энергетиков в первом подъезде прорвало ржавый стояк в нежилой квартире. Из-за этого вода потекла по стенам и попала на электрощитки. Сейчас в доме отключили воду, а электроприборы попросили не использовать.
В УК ЖКХ Московского района заявили, что работы в этом здании запланированы на 13:30 пятого марта.
Ранее корреспондент «Вечерней Казани» писал о том, что жителей Ягодной слободы уже топит. В исполкоме города ответили, что на данный момент утвержден состав городской противопаводковой комиссии.
Все самое интересное в нашем телеграм-канале.