В Вахитовском и Приволжском районах Казани обновили 14 детских садов
Появились условия обучения детей с ОВЗ.

Ремонт 14 детских садов провели в Вахитовском и Приволжском районах Казани, сообщает пресс-служба мэрии города.
Обновлено здание дошкольного учреждения № 383 Приволжского района. Кроме того, детский сад обеспечили инфраструктурой для детей с расстройством аутистического спектра и задержкой психического развития.
В районах появились условия для обучения детей с ОВЗ, в трех школах внедрили 18 инклюзивных кабинетов и закупили специализированное оборудование.
Обновили фасады, кровлю, кабинеты, окна в девяти образовательных учреждениях, а также в шести школах отремонтировали актовые и спортивные залы.
Ранее сообщалось, что последние звонки в российских школах назначены на 24-25 мая, выпускные пройдут 28-29 июня. График утвердило Минпросвещения.
Все самое интересное в нашем телеграм-канале.
Подписывайтесь на нас в Дзен!
Изменения процедуры связаны с особенностями переходного периода пенсионной реформы.
В программе появится новый предмет по духовно-нравственной культуре, а обществознание с 2026 года будут изучать только с девятого класса.
Приближается осеннее равноденствие — период, с которым связан сезонный рост геомагнитных возмущений.
Пострадавшая, предварительно, забеременела после «вписки» в одном из коттеджей, после чего родители от нее отказались.
Следственный комитет начал проверку.
Несмотря на оптимистичные заявления властей, реальная ситуация на топливном рынке далека от полного восстановления. Эксперты предупреждают, что компании начнут заранее закладывать потенциальные издержки в стоимость товаров и услуг.












