Во время KazanForum запустят дополнительные поезда до казанского аэропорта
Транспорт будет курсировать с 15 по 19 мая.

До казанского аэропорта во время форума «Россия – Исламский мир: KazanForum» запустят дополнительные поезда. Об этом сообщили в пресс-службе ГЖД.
Так, 15, 16 и 17 мая поезд № 7602 сообщением Казань – Аэропорт отправится со станции Казань в 11:30, а прибудет в конечную точку в 12:00. 15, 16, 17, 18 и 19 мая поезд № 7603 от аэропорта до Казани отправится в 19:47, а прибудет в 20:13.
Ранее сообщалось, что основная часть событий KazanForum пройдет в МВЦ «Казань Экспо» с 14 по 19 мая 2024 года. Всю неделю будет открыта международная выставка Russia Halal Expo.
Все самое интересное в нашем телеграм-канале.
Подписывайтесь на нас в Дзен!
В Госдуме всячески стремятся отучить россиян от этой привычки, заявил глава комитета по информполитике.
Пострадали семь человек, пятеро — дети.
Раис Музагитович много лет работал на предприятиях Нижнекамска.
Через республику пройдет холодный атмосферный фронт.
Мужчина решил избежать пробки.
За статистическим ростом скрываются глубокие разрывы между отраслями и острая нехватка квалифицированных специалистов. Эксперты предупреждают, что из-за экономии на кадрах республика уже сталкивается с торможением промышленного развития.












