За неделю в столице Татарстана Госавтоинспекторы эвакуировали 487 неправильно припаркованных машин - многие из них мешали проезду общественного транспорта. Об этом сообщают ГИБДД и комитет по транспорту после совместного рейда на улице Фучика.
Автор фото: пресс-служба мэрии Казани
Автомобилисты оставляли здесь свой транспорт, хотя были запрещающие знаки и таблички.
Автор фото: пресс-служба мэрии Казани
ГИБДД напоминает, что за оставленную на полосе общественного транспорта машину предусмотрен штраф в 1500 рублей.
Ранее сообщалось, что мэр Казани поручил до конца недели расчистить дороги для общественного транспорта. Работа по плану «Буран» продолжается.
Все самое интересное в нашем телеграм-канале.