Меню

27 января 2024 08:29

Автор материала: «Вечерняя Казань»

За неделю в Казани ГИБДД эвакуировало 487 авто, мешающих проезду

Многие из припаркованных машин мешали проезду общественного транспорта.

пресс-служба мэрии Казани

За неделю в столице Татарстана Госавтоинспекторы эвакуировали 487 неправильно припаркованных машин - многие из них мешали проезду общественного транспорта. Об этом сообщают ГИБДД и комитет по транспорту после совместного рейда на улице Фучика.

Автор фото: пресс-служба мэрии Казани

Автомобилисты оставляли здесь свой транспорт, хотя были запрещающие знаки и таблички.

Автор фото: пресс-служба мэрии Казани

ГИБДД напоминает, что за оставленную на полосе общественного транспорта машину предусмотрен штраф в 1500 рублей.

Ранее сообщалось, что мэр Казани поручил до конца недели расчистить дороги для общественного транспорта. Работа по плану «Буран» продолжается.

Все самое интересное в нашем телеграм-канале.