Накануне, в Казани проходил матч второго раунда плей-офф Кубка Гагарина - «Ак Барс» играл с «Динамо». Игра завершилась победой москвичей (1:3).
На матче присутствовала шестикратная чемпионка мира Юлия Ефимова. А сегодня на встрече с болельщиками она рассказала, что в этом матче болела за казанский клуб. Отметим, что Юлия является поклонницей московского Спартака.
Добавим, чемпионат России по плаванию проходит с 13 по 18 апреля.
17 апреля 2025 17:17
Пловчиха Ефимова болела за «Ак Барс» в матче с «Динамо»
Поддерживать команду Гатиятулина становится трендом.
Комментарии
Оставить комментарий Самые читаемые этой рубрики
Вероника Кудерметова снялась с Уимблдона
Теннисистка еще не выступала в этом сезоне.
Cафин: «Нельзя унижать девочек, как Винер»
Экс первая ракетка мира Марат Сафин жестко высказался о методах работы Ирины Винер с гимнастками.
Ефимова, Колесников, Пригода, Чикунова вошли в состав сборной на ЧЕ в Париже
Представители Татарстана Гилязова и Дьякова тоже в списке.
World Athletics подтвердила рекорд Полины Кнороз
Россиянка установила рекорд на Кубке России.