Общество
14 июля 2022 05:21
Автор материала:
Не указано
-

«Автомобиль проехал по моей собаке два раза!»: в Татарстане жестоко убили маленького терьера - он лаял на женщину

Жительница Татарстана рассказала о жестоком убийстве своей маленькой собачки. Инцидент произошел 11 июля в селе Кирби Лаишевского района.«Нашего любимого питомца переехала машина аж два раза. Сейчас расскажу, как все было. 11 июля моя младшая сестренка и братик собрались в магазин в селе Кирби Лаишевского района. С ними побежала моя собака - йоркширский терьер. Это был любимец нашей семьи, который преданно охранял нас», - говорится в сообщении, опубликованном в соцсети.

       Автор поста утверждает, что легковушка намеренно переехала ее питомца.«Собака, увидев, что мимо дома идет женщина, начала лаять на нее. Неподалеку от дома был припаркован автомобиль - белая «Лада Гранта». Женщина поймала мою собаку в руки и кинула ее под колеса автомобиля со словами: «Дави ее, дави!» Автомобиль ПРОЕХАЛ ПО МОЕЙ СОБАКЕ ДВА РАЗА! Все это действие происходило на глазах двоих несовершеннолетних детей! Настоящий ужас, на всю жизнь останется в памяти детей этот момент. А также мы все будем помнить о верном друге и любимом питомце», - заключает автор.

«Жалко собаку, но виноваты сами, на поводке надо было держать»;«Сколько свиней же живет с нами рядом. Какой вред собака могла нанести этой особе?!»;«Таких питомцев не нужно на поводке держать, они же как звонок работают: лают, но не кусают»;«Виноваты сами, что свое любимое животное оставили без присмотра»;«Что творится с людьми? Никакой человечности не осталось»;«Все те, кто пишут «сами виноваты, собака должна быть на поводке», серьезно? Собака может и на поводке облаять. И если эта женщина схватила собаку, то она явно не испугалась, что ее облаяли. Надеюсь, вы сможете подать в полицию», - пишут татарстанцы в соцсети.Фото из соцсети

Добавить «Вечернюю Казань» в избранные источники новостей
Екатерина Бондарева / ИД «Вечерняя Казань»

Татарстан занял 43-е место в рейтинге доступности ипотеки: рыночный кредит могут позволить себе 19,8% семей. Эксперты прогнозируют: пока ставка не снизится, жителям республики придется мечтать о собственном жилье в съемных квартирах.