«Если он не в рабстве, то здорово»: казанцы обсуждают мальчика, игравшего на аккордеоне «Катюшу» на Баумана
Мальчика, играющего на аккордеоне «Катюшу», сняли на видео на улице Баумана. Запись опубликовали в одном из интернет-сообществ Казани. Просил ли ребенок денег за свое выступление или же играл для души, в сообщении не уточняется.«Музыканты на Баумана молодеют», - подписал видео автор поста.
«Если он не в рабстве, то здорово, но чаще всего те, кто просит милостыню или вот так играет - в рабстве и так зарабатывают для хозяина»;«Как хорошо играет, молодец!»;«Молодец парень! Я бы гордилась таким сыном», - комментируют видео казанцы.
Видео из соцсети
Подписывайтесь на нас в Дзен!
При этом выросли и доходы.
Ориентировочная сумма инвестиций — 1,5 миллиарда рублей.
Беглянка собиралась жить в Чебаркуле.
Партия произведенной продукции была утилизирована.
Производителю было объявлено предостережение.
Планируемые изменения в льготной программе существенно ограничат кредитование молодых родителей. Возможными последствиями нововведений может стать сокращение количества семей, подпадающих под условия, и увеличение их финансовой нагрузки.












