«Госуслуги» возобновили прием заявлений на выпуск биометрических загранпаспортов
В России начался прием заявлений на биометрические загранпаспорта, сообщила пресс-служба МВД РФ.Выпуск биометрических загранпаспортов был приостановлен 2 февраля по причине дефицита микрочипов. Сейчас услуга подачи заявления на получение документа вновь стала доступна. Фабрика «Гознак» подтвердила, что готова к выпуску биометрических загранпаспортов по новым заявкам.
Ранее представитель МВД России Ирина Волк сообщила, что прием заявлений о выдаче загранпаспортов нового поколения возобновится с 1 июня.Ранее стало известно, что Госдумой принят закон об основаниях признания загранпаспортов недействительными.
Подписывайтесь на нас в Дзен!
Популярное
Образование в России снова перенацеливают на задачу формирования целостной картины мира.
«Оборотень» предложил заплатить пятую часть от 100-миллионного налога в качестве взятки.
Девушка боролась с заболеванием несколько лет.
В этом «окне в прошлое» можно увидеть, как выглядела Казань сто лет назад.
После оплаты средства будут храниться на специальном счете 30 дней.
Выбор — остаться в легальном поле или вновь перейти в серую зону — встанет перед самозанятыми в нашей республике с прекращением льготного налогового режима. Отменят его совсем или только модернизируют, налоги в любом случае возрастут.









