Илья Самошников покидает «Рубин»
Защитник покинул команду из Казани, после того как у него закончился контракт. Клуб пытался сохранить игрока, но Самошников захотел продолжить карьеру в другом месте. Многие источники сообщают о том, что игрок перейдет в «Локомотив», но сам футболист не подтвердил эту информацию. Правда, опровергать тоже не стал.
Футболист выступал за «Рубин» с 2020 года и сыграл за клуб 87 матчей. За это время он пять раз поражал ворота соперников и столько же раз ассистировал партнерам. Вместе с клубом из Казани он вылетел из Премьер-лиги и вернулся обратно. Когда Самошников играл за «Рубин», его впервые пригласили в национальную сборную.
Подписывайтесь на нас в Дзен!
С апреля 2027 года социальные пенсии проиндексируют на 6,8%, а страховые выплаты ждет дополнительный рост на 3,3%.
Увеличение носителей идет за счет стран Глобального Юга.
Меры связаны с временными ограничениями движения в центре города.
Дубин работал на казанском телевидении в 1960–1980-х, а ещё был известен как краевед и коллекционер старинных открыток.
Организация вывозит бесплатно 35% фактического объема мусора.
Татарстан занял 43-е место в рейтинге доступности ипотеки: рыночный кредит могут позволить себе 19,8% семей. Эксперты прогнозируют: пока ставка не снизится, жителям республики придется мечтать о собственном жилье в съемных квартирах.












