Леонов: «Стрелу» сегодня нужно бояться, и прошлый сезон особенно это показал
В прошлом сезоне регбийный клуб из Казани «Стрела» стала серебряным призёром чемпионата России по регби-7 и заняла четвёртое место в PARI Чемпионате России по регби. Министр спорта Татарстана Владимир Леонов подвел итоги прошлого сезона и высказался насчет предстоящего:
- Развивается регби в целом, его популярность растет не только в Татарстане, но и в стране. На самом деле, скажу не как министр, а как болельщик, мне очень нравится регби, в нем, конечно, нужно разобраться, поэтому я всегда говорю - приходить на регби надо не раз и не два, а ходить постоянно. Не только клуб «Стрела», но и вся система регби Татарстана, которая живет такой дружиной, спортивной семьей. Мы смотрим в будущее. «Стрелу» сегодня, надо признать, не побоюсь этого слова, надо бояться, и прошлый сезон особенно это показал. Надеюсь, в этом сезоне мы поборемся обязательно, в этом году очень хорошее усиление команды, - обозначил Владимир Леонов.
Подписывайтесь на нас в Дзен!
В программе появится новый предмет по духовно-нравственной культуре, а обществознание с 2026 года будут изучать только с девятого класса.
Систему планируют изменять постепенно.
Возбуждено уголовное дело о теракте.
В воздушной гавани уже завершают отделочные работы.
Бывший руководитель одного из главных медицинских центров Закамья вышел на свободу.
Несмотря на оптимистичные заявления властей, реальная ситуация на топливном рынке далека от полного восстановления. Эксперты предупреждают, что компании начнут заранее закладывать потенциальные издержки в стоимость товаров и услуг.












