Мэр Тбилиси назвал время, когда Грузия сможет обсуждать целесообразность авиарейсов в Россию
Грузия станет обсуждать необходимость санкций Евросоюза в отношении России, в том числе в сфере авиасообщения, только после того, как сама станет членом ЕС. Такое заявление сделал лидер правящей партии «Грузинская мечта - Демократическая Грузия», мэр Тбилиси Каха Каладзе.
Как передает ТАСС слова Каладзе, «Грузия пока находится не в Европейском союзе, поэтому является независимой, суверенной страной». По словам мэра, его страна стремится к Европе, есть желание евроинтеграции. Но принимать решения, которые станут отвечать общим интересам, в стране будут, когда у нее будет статус члена Евросоюза.
Ранее президент Грузии отказалась от услуг компании Georgian Airways из-за полетов в РФ.
Подписывайтесь на нас в Дзен!
Аэропорты Казани, Нижнекамска и Ижевска закрыты, в Челнах и Альметьевске объявлена угроза атаки БПЛА.
Стоимость за килограмм достигает 700 рублей.
Республика привела своё законодательство к федеральной норме, и теперь лица, замещающие госдолжности, будут подавать декларации в ином порядке.
Жительница Санкт-Петербурга поскользнулась на тротуаре у дома на улице Бурхана Шахиди.
Женщине вменяют неисполнение родительских обязанностей.
Как выживают малые хозяйства, какая цена «белого золота» оправданна и почему дагестанская баранина вне конкуренции, «Вечерней Казани» рассказала глава комитета по поддержке производителей и переработчиков сельхозпродукции ТПП Татарстана.









