Общество
01 June 2023 08:35
Автор материала:Наиль Вильданов

Минниханов поучаствовал в церемонии передачи теплохода «Метеор-2020»

Сегодня в казанском речном порту прошла церемония передачи теплохода «Метеор-2020» «Михаил Девятаев» и пассажирского судна А217-1 судоходной компании «Флот Республики Татарстан». В ней принял участие глава Татарстана Рустам Минниханов, сообщили в его пресс-службе.Минниханов заявил, что это современные корабли с совершенно новыми характеристиками. 

«Мы сдаем два судна сегодня, и через месяц будет готово еще одно», - подчеркнул глава республики.По его словам, планируется, что подвижной состав будет полностью обновлен.Ранее в Казани было создано акционерное общество «Флот Республики Татарстан». Из бюджета в качестве оплаты уставного капитала будут внесены инвестиции в 2 миллиарда рублей.

Добавить «Вечернюю Казань» в избранные источники новостей
Егор Затеев / ИД «Вечерняя Казань»

Выбор — остаться в легальном поле или вновь перейти в серую зону — встанет перед самозанятыми в нашей республике с прекращением льготного налогового режима. Отменят его совсем или только модернизируют, налоги в любом случае возрастут.