Минниханов принял участие в акции «Бессмертный полк»
Раис Татарстана Рустам Минниханов принял участие в акции «Бессмертный полк». Глава республики приехал на возложение цветов в парк Победы на ретроавто с фотографией своего дяди Галимзяна Миннехановича. В октябре 1941 года он прибыл с пополнением в 359-й стрелковый полк 50-й стрелковой дивизии Западного фронта. Погиб в бою 15 декабря 1941 года. Ему было 19 лет.
- Бессмертный полк сегодня - самый яркий символ Дня Победы. К большому сожалению, в этом году его не удастся провести в привычном формате. Но каждый из нас может почтить память своего Героя, разместив фото на автомобиле или, к примеру, в соцсетях! Без аларның батырлыгын мәңге истә тотачакбыз! Бөек Җиңү көне белән! - написал Минниханов в своем телеграм-канале.
Ранее сообщалось, как провести в Казани День Победы.
Подписывайтесь на нас в Дзен!
С апреля 2027 года социальные пенсии проиндексируют на 6,8%, а страховые выплаты ждет дополнительный рост на 3,3%.
Увеличение носителей идет за счет стран Глобального Юга.
Меры связаны с временными ограничениями движения в центре города.
Дубин работал на казанском телевидении в 1960–1980-х, а ещё был известен как краевед и коллекционер старинных открыток.
Организация вывозит бесплатно 35% фактического объема мусора.
Татарстан занял 43-е место в рейтинге доступности ипотеки: рыночный кредит могут позволить себе 19,8% семей. Эксперты прогнозируют: пока ставка не снизится, жителям республики придется мечтать о собственном жилье в съемных квартирах.












