«Надо запретить машины во дворе!»: в Казани ребенок, игравший в прятки, попал под колеса авто
В Казани восьмилетнего мальчика сбила легковушка. Инцидент произошел во дворе дома № 26 по улице Академика Глушко.Как сообщает телеграм-канал «24-ка», дети играли в прятки. В какой-то момент один из ребятишек выскочил на проезжую часть, после чего попал под колеса авто. Мальчика доставили в больницу. Момент ДТП попал на видео.
«Надо запретить машины во дворе!»;«Водитель быстро двигался, это хорошо видно по видео»;«А водитель по двору куда гонит?»;«Воспитывать надо правильно, чтобы не бегали так по дороге»;«Нужны все-таки дворы без машин для безопасности!»;«Бывает, жизнь непредсказуема! А во дворе ехать надо 5 км в час!»;«А родители где? Будет уроком на всю жизнь, детей оставлять без присмотра на улице»;«Виноваты припаркованные машины, которые закрывают обзор как мальчику, так и водителю», - пишут татарстанцы в соцсети.
Видео «24-ка»
Подписывайтесь на нас в Дзен!
Популярное
Эксперт заявил, что введение меры связано с повышением ставки НДС.
Фото делали с помощью телескопов JWST и Hubble, аппаратом LUCY, а также орбитальными миссиями MAVEN и STEREO-A.
Бабушку обманули телефонные мошенники, из-за которых она продала жилье. А покупатель по итогу остался ни с чем.
Обвиняемая, по данным силовиков, предоставляла в ФНС данные о фиктивных взаимоотношениях с 15 контрагентами.
Жители города в соцсетях делятся кадрами подтоплениях улиц.
В Татарстане значительно вырос объем просроченной задолженности по ипотеке. Пока доля неплатежей не критична, но такая динамика говорит об общем ухудшении благосостояния людей и дальнейшем охлаждении спроса на рынке недвижимости.









