«Не больше тонны в одни руки»: IKEA ввела ограничения на заказ товаров, которые можно приобрести на сайте
Шведская торговая сеть IKEA ввела ограничения на количество товаров, которые можно заказать в России через форму заявок на сайте, сообщает РИА «Новости».
По данным агентства, покупатели из России могут приобрести не более 70 штук товара одного вида. Вес товаров не должен превышать тысячи кг, а сумма покупок не должна быть больше, чем 1 млн рублей.
IKEA ввела заявки для заказа товаров через форму на сайте с 5 июля, однако система сразу же зависла и не могла начать работу весь день.
Подписывайтесь на нас в Дзен!
С апреля 2027 года социальные пенсии проиндексируют на 6,8%, а страховые выплаты ждет дополнительный рост на 3,3%.
Меры связаны с временными ограничениями движения в центре города.
Увеличение носителей идет за счет стран Глобального Юга.
Организация вывозит бесплатно 35% фактического объема мусора.
У водителя был стаж вождения 48 лет.
Татарстан занял 43-е место в рейтинге доступности ипотеки: рыночный кредит могут позволить себе 19,8% семей. Эксперты прогнозируют: пока ставка не снизится, жителям республики придется мечтать о собственном жилье в съемных квартирах.














