Общество
31 May 2023 07:40
Автор материала:Наиль Вильданов

Новым начальником управления по подземному ремонту скважин Татнефти стал Айрат Гарипов

В  Татнефти назначили нового начальника управления по подземному ремонту скважин, которым стал Айрат Гарипов. Ранее он работал руководителем центра единого заказчика того же управления, отмечает газета «Нефтяные вести».

Айрату Гарипову 42 года, в 2004 году он окончил Альметьевский государственный нефтяной институт по специальности «разработка и эксплуатация нефтяных и газовых месторождений». Сначала работал слесарем механосборочных работ в НГДУ «Альметьевнефть», после чего с 2009 по 2019 год занимал должность начальника цеха ПРС. В 2019 году он возглавил центр единого заказчика управления по подземному ремонту скважин.Ранее сообщалось, что сотрудник ПАО «Татнефть» Хамит Садиков удостоен почетного звания «Заслуженный строитель России». 

Добавить «Вечернюю Казань» в избранные источники новостей
Егор Затеев / ИД «Вечерняя Казань»

Выбор — остаться в легальном поле или вновь перейти в серую зону — встанет перед самозанятыми в нашей республике с прекращением льготного налогового режима. Отменят его совсем или только модернизируют, налоги в любом случае возрастут.