Самошников готов к переговорам о новом контракте с «Рубином»

Казанский клуб попытается сохранить своего лидера перед стартом сезона в РПЛ.

Один из лучших игроков «Рубина» Илья Самошников может остаться в Казани. По окончании сезона у футболиста сборной заканчивается контракт с казанским клубом, и сообщалось о том, что у него есть предварительный договор с «Локомотивом».

Однако спортивный директор «Рубина» Эдуард Сафонов заявил, что никаких предварительных контрактов ни с кем Самошников не подписывал.

- Мне ничего не известно о предварительном контракте Самошникова с «Локомотивом». Я разговаривал с игроком, он говорит, что у него ничего нет и он готов к переговорам о новом контракте, - сказал Сафонов «Спорт-Экспрессу».

Напомним, что Самошников появился в «Рубине» в начале 2020 года. За это время в составе казанцев он провел 86 матчей, в которых забил 5 голов и сделал 5 голевых передач.

Напомним, что сегодня в 18:00 «Рубин» сыграет с махачкалинским «Динамо». В случае победы команда Рашида Рахимова досрочно выиграет золото Первой лиги.