Общество
05 August 2023 16:29
Автор материала:edit -

«Спартак» разгромил «Рубин» в Казани

Казанский «Рубин» в рамках 3-го тура РПЛ крупно проиграл на своем поле «Спартаку» - 1:4. Первый тайм закончился вничью - 1:1, на гол Тео хозяева ответили автоголом Хлусевича. 

Однако после перерыва на поле была уже только одна команда. «Спартак» взвинтил темп и стал регулярно наказывать хозяев за ошибки в обороне. Свой дебютный гол за команду забил новичок Медина (вышедший на замену за несколько секунд до голевого касания). Следом отличились Игнатов и Промес – 1:4. 

После трех туров «Спартак» выиграл во всех трех матчах и идет в лидерах. «Рубин» имеет в своем активе два очка. 

В середине недели казанцы сыграют на своем поле с «Локомотивом», а следом гостевой матч с «Ростовом», который сегодня же уступил 1:5 в Самаре.

Добавить «Вечернюю Казань» в избранные источники новостей
Егор Затеев / ИД «Вечерняя Казань»

Выбор — остаться в легальном поле или вновь перейти в серую зону — встанет перед самозанятыми в нашей республике с прекращением льготного налогового режима. Отменят его совсем или только модернизируют, налоги в любом случае возрастут.