Стало известно, как наказали камчатского министра, назвавшего «ненужных» туристов «нищебродствующей саранчой»
Стало известно, какое наказание назначили министру природных ресурсов и экологии Камчатского края Алексею Кумарькову, который назвал «ненужных» туристов «нищебродствующей саранчой». Вердикт озвучил глава региона Владимир Солодов.«По результатам служебной проверки, которая была проведена, принято решение об объявлении строгого выговора министру природных ресурсов и экологии Камчатского края Алексею Анатольевичу Кумарькову. Хочу подчеркнуть — за некорректное обращение к гражданам в социальных сетях», — сказал Солодов на совещании регионального правительства.Губернатор пожелал, чтобы это дисциплинарное взыскание воспринималось как последнее предупреждение для чиновников, которые собираются резко высказаться в отношении граждан.
Подписывайтесь на нас в Дзен!
На видео педагог с улыбкой наносил удары по голове, ногам и ягодицам. В это время коллега смеялась и не выпускала студента из кабинета.
Апелляционная инстанция согласилась с невиновностью гражданина Узбекистана в преступлении 18-летней давности.
Обвиняемого в убийстве якобы заставили сутки удерживать девочку в квартире.
Суд признал договор купли-продажи авто недействительным.
На открытии заседания совета Фарид Мухаметшин заявил, что готовится покинуть пост.
Средний доход сотрудников до вычетов достиг в России 140 тысяч рублей. Однако такая динамика отражает не рост зарплат, а их сегментацию: доходы растут неравномерно по отраслям и регионам. К тому же товары и услуги дорожают быстрее.









