Татарстан и Ставропольский край подписали соглашение о сотрудничестве
Раис Татарстана Рустам Минниханов встретился с губернатором Ставропольского края Владимиром Владимировым в рамках Петербургского международного экономического форума. Между регионами ведется торговля на сумму 3,5 миллиарда рублей.
Татарстан поставляет грузовики, нефтехимию, шины, а Ставропольский край - лекарства, удобрения, минеральную воду. Минниханов выразил готовность расширить сотрудничество в машиностроении и медицинском оборудовании, а также поделился опытом использования электронной торговой площадки.
Помимо того, он отметил важность гуманитарных связей.
- У нас в республике действует электронная торговая площадка для проведения аукционов «Заказ.РФ». Предлагаем изучить её, использовать этот опыт, - заявил Минниханов.
В конце встречи было подписано соглашение о сотрудничестве между Татарстаном и Ставропольским краем.
Подписывайтесь на нас в Дзен!
Популярное
Образование в России снова перенацеливают на задачу формирования целостной картины мира.
«Оборотень» предложил заплатить пятую часть от 100-миллионного налога в качестве взятки.
Девушка боролась с заболеванием несколько лет.
В этом «окне в прошлое» можно увидеть, как выглядела Казань сто лет назад.
После оплаты средства будут храниться на специальном счете 30 дней.
Выбор — остаться в легальном поле или вновь перейти в серую зону — встанет перед самозанятыми в нашей республике с прекращением льготного налогового режима. Отменят его совсем или только модернизируют, налоги в любом случае возрастут.









