Татарстанца, который пять лет домогался падчерицы, осудили на 12 лет
В Верхнеуслонском районе Татарстана приговорили к 12 годам лишения свободы 37-летнего мужчину, который неоднократно приставал к падчерице 2008 года рождения. Об этом сообщает пресс-служба СУ СК России по республике.По версии следствия, житель с 2016 по 2021 год совершал насильственные действия сексуального характера, при этом используя беспомощное состояние девочки, которой на момент первого деяния было восемь лет.В итоге суд назначил обвиняемому наказание в виде 12 лет колонии строгого режима.Ранее сообщалось, что в Казани осудили мужчину, который избивал свою 76-летнюю мать, в итоге это привело к различным травмам потерпевшей, а вскоре и к ее смерти.
Подписывайтесь на нас в Дзен!
В программе появится новый предмет по духовно-нравственной культуре, а обществознание с 2026 года будут изучать только с девятого класса.
Систему планируют изменять постепенно.
В воздушной гавани уже завершают отделочные работы.
С 10 по 13 ноября пройдут деловые сессии, форумы и концерт с участием Басты.
Делегация поможет пострадавшим и организует возвращение тел погибших на родину.
Несмотря на оптимистичные заявления властей, реальная ситуация на топливном рынке далека от полного восстановления. Эксперты предупреждают, что компании начнут заранее закладывать потенциальные издержки в стоимость товаров и услуг.












