Татарстанец до смерти избил сожительницу из-за переписки с другим
Мужчину из Набережных Челнов подозревают в избиении до смерти его 46-летней сожительницы, сообщает пресс-служба СУ СК России по Татарстану.
Женщину со следами насильственной смерти обнаружили в квартире на улице Шамиля Усманова.
По данным следствия, обвиняемый и потерпевшая на протяжении нескольких дней употребляли алкоголь. Когда мужчина заметил, что его сожительница ведет переписку с другим, то избил женщину из-за ревности. Перепугавшись того, что натворил, подозреваемый вызвал скорую, но пострадавшая скончалась до приезда медиков.
На данный момент следователи возбудили уголовное дело за причинение тяжкого вреда здоровью, которое привело к смерти человека.
Подписывайтесь на нас в Дзен!
Увеличение носителей идет за счет стран Глобального Юга.
С апреля 2027 года социальные пенсии проиндексируют на 6,8%, а страховые выплаты ждет дополнительный рост на 3,3%.
Дубин работал на казанском телевидении в 1960–1980-х, а ещё был известен как краевед и коллекционер старинных открыток.
В здании заменили двери входной группы и окна подъездов.
Организация вывозит бесплатно 35% фактического объема мусора.
Татарстан занял 43-е место в рейтинге доступности ипотеки: рыночный кредит могут позволить себе 19,8% семей. Эксперты прогнозируют: пока ставка не снизится, жителям республики придется мечтать о собственном жилье в съемных квартирах.












