Общество
10 ноября 2022 06:03
Автор материала: -

В Казани с полигона танкового училища сбежал мобилизованный с оружием

Как стало известно «Вечерней Казани» из неофициальных источников, вчера на полигоне танкового училища (рядом с деревней Емельяново Лаишевского района), где проходят учебные стрельбы у мобилизованных из Татарстана и других регионов, произошло ЧП. Один из мужчин сбежал с полигона, прихватив с собой оружие. Беглеца, который, предположительно, является жителем Альметьевска, удалось задержать вечером.

Обновлено в 11.55. Сотрудник пресс-службы Центрального военного округа (Приволжское направление) в телефонном разговоре с журналистом «Вечерней Казани» опроверг информацию о побеге мобилизованного с полигона танкового училища.

Добавить «Вечернюю Казань» в избранные источники новостей
Егор Затеев / ИД «Вечерняя Казань»

В 2025 году рынок труда Татарстана стал более сбалансированным: дефицит в массовых профессиях сохраняется, но работодатели ищут специалистов с конкретными навыками, которыми зачастую становятся владение технологиями и способность обучаться.