В Татарстане во время гололеда зафиксировали меньше ДТП, чем в дождь
За 24 октября во время снега с дождем в Татарстане произошло 124 ДТП, об этом корреспонденту «Вечерней Казани» рассказали в пресс-службе Госавтоинспекции республики.
При этом во время дождя 23 октября произошло 239 аварий, а это на 115 больше, чем в день первого снега. За 22 октября количество ДТП достигло 133 случаев, а 20 октября зафиксировано 223 аварии.- В целом нельзя сказать, что [во время гололеда] был всплеск дорожно-транспортных происшествий, даже если сравнивать с 20-м числом, когда было сухо и случилось 223 ДТП. Кардинальных изменений по статистике нет, - объяснили в ведомстве корреспонденту.Ранее в Госавтоинспекции Татарстана сообщили причину аварии на трассе Казань - Альметьевск, где загорелись две машины. По данным ведомства, водитель Mercedes-Benz выехал на встречную полосу и столкнулся с «УАЗом». От удара оба авто загорелись.
Подписывайтесь на нас в Дзен!
В Госдуме рассмотрят введение запрета на повышение стоимости ЖКУ чаще, чем раз в год.
В частности, страну-партнера интересует сфера роботизации фермерства.
Возбуждено уголовное дело.
Сбой произошел сразу у двух самолетов.
Компенсацию морального вреда выплатят осужденные.
Индекс Мосбиржи обновляет многолетние минимумы. Ситуация затронула и татарстанских эмитентов: их бумаги просели на 14-40% с начала года. Однако покупка некоторых акций оправдает себя на долгосрочном горизонте, считают эксперты.














