Жительница Казани получила ожог ноги, когда та провалилась в пол автобуса
На сервис в общественном транспорте столицы Татарстана пожаловалась одна из жительниц Казани. По ее словам, происшествие случилось в автобусе десятого маршрута. Пост пострадавшей появился в одном из местных телеграм-каналов.
«Сегодня зашла в 10-й автобус, села на свободное место. Вдруг проваливается пол, и моя нога оказывается зажатой в пластмассе. Там рядом еще была горячая труба, в итоге я стерла кожу на ноге и получила ожог», - посетовала пассажирка.
По ее словам, находящийся в салоне автобуса мужчина помог ей быстро вытащить ногу.
«Если бы не он, моя нога проехалась бы по асфальту. Будьте аккуратнее в общественном транспорте, уже не знаешь, чего ожидать…» - предупредила женщина, предоставив в доказательство фото пострадавшей ноги.
Ранее сообщалось, что перевозчики Казани призвали министра транспорта и дорожного хозяйства Татарстана Фарита Ханифова оценить качество автобусных перевозок и установить там кондиционеры.
Подписывайтесь на нас в Дзен!
Общая мощность заводов этой страны – более 1 миллиона тонн переработанной нефти в год.
Специалисты реконструировали главный дом, флигель и службы.
Экс-представитель надзорного ведомства признан виновным в получении взятки.
Артист планировал поиграть в волейбол, но из-за травмы присоединился к дворовому матчу в качестве болельщика.
По словам очевидцев, «фонтан» высотой в несколько этажей выбил окна в соседних домах.
Индекс Мосбиржи обновляет многолетние минимумы. Ситуация затронула и татарстанских эмитентов: их бумаги просели на 14-40% с начала года. Однако покупка некоторых акций оправдает себя на долгосрочном горизонте, считают эксперты.














