Последние звонки в российских школах назначены на 24-25 мая, выпускные пройдут 28-29 июня, сообщил глава Минпросвещения Сергей Кравцов.
«Также мы сегодня обсудили, приняли решение по поводу проведения последних звонков в регионах, провести последние звонки 24-25 мая, а 28 и 29 июня провести выпускные вечера», - цитирует Кравцова РИА Новости.
Ранее вице-премьер Татьяна Голикова заявила об изменениях в сдаче ЕГЭ по физике, математике и другим естественным наукам. При этом она пока не намерена «забегать вперед» в этом вопросе, сейчас все нюансы обсуждаются с экспертами.
Все самое интересное в нашем телеграм-канале.