В Татарстане на пересдачу ЕГЭ 4 июля заявилось 1489 выпускников. Среди них русский пересдают 250 человек, физику — 23, химию - 173, английский язык - 12, обществознание - 520, а информатику — 511. Об этом сообщили в Минобрнауки республики.
Для пересдачи оборудовали 13 школ и одну медорганизацию. Результаты будут известны до 18 июля, ученики могут узнать о них в школе или на официальном сайте Рособрнадзора.
Ранее сообщалось, что Российские учителя выступили за отмену ЕГЭ. Только 40 процентов педагогов считают, что экзамен имеет право на существование.
Всё самое интересное в нашем телеграм-канале.