Путин ответил на реплику с прямой линии об отказе голосовать за него
Президент отметил, что воспринимает данное утверждение как руководство к действию.

Президент России Владимир Путин прокомментировал нежелание голосовать за действующего лидера страны. Реплика «не буду за вас голосовать» появилась во время прямой линии на встрече с главами муниципальных образований субъектов России, сообщает «Газета.ru».
Президент отметил, что воспринимает данное утверждение не как критику, а как руководство к действию. Также он добавил, что, несмотря на снижение числа россиян, живущих за чертой бедности, людей, нуждающихся во внимании чиновников, по-прежнему много.
Ранее сообщалось, что Совет Федерации утвердил дату выборов президента России. Голосование пройдет 15, 16, 17 марта 2024 года.
Все самое интересное в нашем телеграм-канале.
Подписывайтесь на нас в Дзен!
Собственник сельхозземли пожаловался.
Поставки топлива идут по графику. Запасов достаточно.
Из-за дефицита топлива водителям приходится проводить на АЗС несколько часов.
Виновник, оказавшийся постоянным клиентом сервиса, выстрелил в сотрудника сервиса из травматического оружия.
Брак был зарегистрирован в ИК-6 в Соль-Илецке.
Рынок недвижимости столицы Татарстана переживает тектонический сдвиг. В регион зашли мощные федеральные игроки — «Самолет», «ФСК Регион» и «ГК ТОЧНО». Изменит ли битва девелоперов качество жилья в столице?














