Меню

27 июня 2024 04:48

Автор материала: «Вечерняя Казань»

Школьница из Альметьевска набрала 300 баллов на ЕГЭ

Стобалльников в республике оказалось 338.

Павел Хацаюк/ «Вечерняя Казань»

Выпускница школы № 20 Альметьевска Анастасия Князева набрала по 100 баллов на трех экзаменах. Школьница сдавала русский и английский языки и литературу, сообщает Минобразования Татарстана.  

Как сообщили в ведомстве, такой результат зафиксирован в республике в первый раз за три года. В общей сложности в Татарстане 338 выпускников набрали по 100 баллов на ЕГЭ.  

По последним данным, 17 человек  набрали максимальный балл по двум экзаменам.

Ранее сообщалось, что в Татарстане количество бюджетных мест в вузах превысило 22 тысячи. Прием абитуриентов в республике в 2024 году ведут 45 образовательных организаций высшего образования.

Все самое интересное в нашем телеграм-канале.

 

Комментарии
Аноним27 июня 2024 09:51
Бедный ребенок(
0
Оставить комментарий