В Казани за звание «Учитель года» сразятся 125 педагогов
Состязания проходят по 14 номинациям.

В столице Татарстана за звание «Учитель года» борются 125 педагогов. В 2024 году городской этап всероссийского конкурса проходит по 14 номинациям. Среди них «Воспитать человека», «Сердце отдаю детям», «Педагогический дебют», «Педагог-ветеран» и так далее.
Участникам нужно будет показать свои навыки в четырех испытаниях: урок, воспитательное событие, мастер-класс и пресс-конференция «Вопрос учителю года», сообщает управление образования исполкома Казани.
Ранее сообщалось, что в Татарстане объявлен конкурс на звание «Лучшее территориальное общественное самоуправление года Республики Татарстан». Заявки принимаются до 26 января.
Все самое интересное в нашем телеграм-канале.
Подписывайтесь на нас в Дзен!
Исследователи считают, что нужно уменьшить численность людей до четырех миллиардов.
Подано заявление в СК.
Двое мирных жителей получили ранения, включая несовершеннолетнюю девочку.
За коммерческой организацией числилось более 4,2 миллиона рублей.
Стоимость одной работы варьировалась от 15 до 20 тысяч рублей.
Несмотря на оптимистичные заявления властей, реальная ситуация на топливном рынке далека от полного восстановления. Эксперты предупреждают, что компании начнут заранее закладывать потенциальные издержки в стоимость товаров и услуг.












