Акула напала на россиянку во время отдыха на Мальдивах
Женщина во всем обвиняет некомпетентного гида.

На Мальдивах акула напала на 44-летнюю российскую туристку, пишет SHOT.
Женщина поехала на экскурсию с гидом и группой из 12 человек, чтобы поплавать в открытом море. Когда она прыгнула в воду, гид указал ей на стаю акул, чтобы можно было сделать с ними снимки. Затем он схватил женщину за руку и направился к рыбам.
По словам пострадавшей, гид сильно тащил ее к акулам, в результате чего она начала задыхаться и пыталась отплыть, ударив рукой одну из акул.
Потом внезапно она почувствовала укус, после чего быстро вернулась к лодке, придерживая раненую руку. Россиянка рассказывает, что оставалась спокойной, перевязав себе руку, чтобы не пугать остальных отдыхающих.
Ранее сообщалось, что попавшая в ДТП на Пхукете россиянка скончалась. Женщину отключили от аппаратов жизнеобеспечения после того, как врачи провели несколько исследований, которые показали, что ее мозг больше не функционирует.
Все самое интересное в нашем телеграм-канале.
Подписывайтесь на нас в Дзен!
После реконструкции предприятие рассчитывает на серийное производство других моделей.
Мужчина решил избежать пробки.
Прокурором для защиты интересов несовершеннолетнего ребенка погибшего заявлен иск о возмещении морального вреда.
Тренд стал ответом энтузиастов на резкое сокращение в стране популяции пчел, которая за последние десять лет сократилась с 3,4 до 2,5 миллиона семей.
Тела 73-летней и 67-летней жительниц нашли волонтеры в трех километрах от поселка Подтёсово.
Склады Ozon и Wildberries в разных регионах страны подверглись атакам украинских БПЛА. Главный вопрос, интересующий бизнес, — кто понесет финансовую ответственность за уничтоженный товар и возместит ущерб?












