Бастрыкин поручил возбудить дело о невыплате зарплаты фирмой в Татарстане
Работники не получали деньги с ноября прошлого года.

Сотрудники одной из коммерческих организаций в Татарстане пожаловались Александру Бастрыкину на нарушение своих трудовых прав. Свою жалобу татарстанцы отправили в приёмную председателя СК России в соцсети «ВКонтакте».
По их словам, заработная плата не выплачивается с ноября прошлого года и сроки выплаты постоянно переносятся. При этом компания продолжает работать под видом другого юридического лица, не выполнив обязательства перед своими работниками. Обращения в компетентные органы результатов не дали.
СУ СК России по Татарстану организовало процессуальную проверку. Александр Бастрыкин дал указание руководителю управления Валерию Липскому возбудить уголовное дело и после завершения расследования доложить о его результатах, сообщает информационный центр СК России.
Ранее мы писали, что нарушений правопорядка во время празднования Рождества в Татарстане не было. В храмах вместе с полицейскими дежурили сотрудники Росгвардии.
Все самое интересное в нашем телеграм-канале.
Подписывайтесь на нас в Дзен!
Вскоре состоится премьера.
На Солнце произошла мощная вспышка.
Для певицы это первый выигранный конкурс в жизни.
Генерал-лейтенант считает, что к этому времени страны НАТО будут готовы к войне с Россией.
Всего в торжественном приеме, посвященным чествованию лучших семей республики, приняли участие 48 пар.
Несмотря на оптимистичные заявления властей, реальная ситуация на топливном рынке далека от полного восстановления. Эксперты предупреждают, что компании начнут заранее закладывать потенциальные издержки в стоимость товаров и услуг.












