Общество
13 февраля 2025 01:14
Автор материала:«Вечерняя Казань»

Билеты в театр имени Камала просят покупать только на сайте театра или в кассе

Мошенники стали подделывать их.

Билеты в театр имени Камала просят покупать только на сайте театра или в кассе

Автор фото: соцсети

Администрация Татарского государственном академическом театра имени Камала предупреждает о том, что в связи с ажиотажем вокруг приобретения билетов на мероприятия в новом здании мошенники стали подделывать билеты или предлагают приобрести их по завышенной цене. 

«Приобретайте билеты только на официальном сайте театра kamalteatr.ru или в кассе. Пожалуйста, будьте внимательны», - обратились к казанцам работники театра.  

Они напомнили, что вход на спектакль по поддельным билетам невозможен. Если вы стали жертвой мошенников и потеряли деньги, рекомендуется сохранить скриншот переписки и обратиться в правоохранительные органы.

Ранее мы писали, что в «Искусстве жить» пройдет встреча с актером театра «Экият» Дилюсом Хузяхметовым. Творческая встреча состоится 18 февраля в 18:30 в общественном пространстве «Искусство жить».

Сообщалось также, что центр «Эрмитаж-Казань» проведет ротацию выставки «Прекрасная эпоха». До 2 марта еще можно увидеть уникальные работы, которые сменят другие раритеты.

Все самое интересное в нашем телеграм-канале.

 

 

Добавить «Вечернюю Казань» в избранные источники новостей